Общество

Ростовчанку Анастасию Костенко обвинили в показухе за поздравление бабушки в соцсети

Ростовчанку Анастасию Костенко обвинили в показухе за поздравление бабушки в соцсети

Раз бабушка не пользуется «Инстаграмом», значит и вспоминать о ней в паблике нечего, считают фолловеры
Ростовчанка Анастасия Костенко, супруга футболиста Дмитрия Тарасова, поздравила в своем "Инстаграме" свою бабушку с днем рожденья.

«Живешь ты мечтой эпохальною, высоты культуры храня. Спасибо, Людмила Михайловна, за то, что ты есть у меня». Слова Владимира Костенко. Мои поздравления и восхищение для моей родной бабушки Люси. С твоим 78-м днем рождения, душа моя!» – написала Анастасия.

Позравление ростовчанки вызвало недовольство ее поклонники, почему-то посчитавших, что раз бабушка не пользовательница  соцсети, то нечего о ней здесь и упоминать..

«Ощущение, Анастасия, будто вы делаете это напоказ. Вашей бабушки, скорее всего, нет в Instagram. Выходит, вы просто перед подписчиками хвалитесь, что поздравили ее», – выразила мнение @lilyakost.

Это мнение разделили другие фолловеры. Создалось впечатление, что они всерьез считают "Инстаграм" некой закрытой сектой,  куда не должно быть доступа "непосвященным", даже если они самые близкие.

Иллюстрация: @kostenko.94/instagram

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»