Общество

«Ростовэнерго» оперативно восстанавливает подачу света в Азове

«Ростовэнерго» оперативно восстанавливает подачу света в Азове

В Азове энергетики поэтапно восстанавливают электроснабжение после внешнего воздействия
Энергетики восстанавливают электроснабжение потребителей в Азове 17 мая. Большинство абонентов запитали по резервной схеме.

В воскресенье, 17 мая, энергетики оперативно восстанавливают электроснабжение потребителей Азова. Об этом рассказали в филиале «Россети Юг» - «Ростовэнерго». Уточняется, что причиной отключения стало внешнее воздействие на сети.

- Специалисты сразу приступили к восстановительным работам. Уже через 40 минут большую часть абонентов запитали по резервной схеме, - прокомментировали в ресурсоснабжающей организации.

Сейчас энергетики продолжают подключать оставшихся потребителей. Подача электричества восстанавливается поэтапно. Работы будут идти до полного завершения.

- На вопросы потребителей ответят по телефону горячей линии – 8-800-220-02-20 или по короткому номеру 220 для набора с мобильных устройств, - добавили в компании.
Иллюстрация: Россети Юг

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»