Общество

Ростовские спортивные школы возвращаются к привычному графику

Ростовские спортивные школы возвращаются к привычному графику

Воспитанники активно включились в тренировочный процесс
Спортивные школы в Ростове возвращаются к привычному ритму работы. Об этом сообщила пресс-служба городского управления по физической культуре и спорту.

Такк, в спортшколе №11 полностью возобновился тренировочный процесс по всем видам спорта. 

- Наставники и спортсмены активно включились в тренировочный процесс и с нетерпением ожидают восстановления соревновательной деятельности, - отметили в управлении.

Кроме того, сейчас организован набор новых воспитанников на отделения по таким видам спорта, как киокусинкай, кудо, тхэквондо, дзюдо, акробатический рок-н-ролл и чир-спорт. 

Напомним, 29 июня вернулись к обычному режиму работы дворец творчества детей и молодежи, дома и центры детского творчества, а также детско-юношеские спортивные школы.
Иллюстрация: rostov-gorod.ru

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»