Общество

Ростовские студенты смогут учиться туризму на Сейшелах

Ростовские студенты смогут учиться туризму на Сейшелах

Соответствующая программа разрабатывается на базе ДГТУ
В ДГТУ разрабатывается обучающая программа для студентов вуза по обучению туризму на Сейшелах. Об этом стало известно на саммите «Россия-Африка».

- Были подписаны два соглашения о сотрудничестве: с опорным вузом Ростова ДГТУ и Ростовской региональной общественной организацией по реализации гражданских инициатив «Общий интерес». Студентам Сейшельских Островов предложено обучение по программам бакалавриата, магистратуры и аспирантуры ДГТУ, - сообщил градоначальник Алексей Логвиненко.

Сейчас будет открыта возможность для ростовских студентов обучаться на островах.

Напомним, что в 2021 году Ростов подписал со столицей Сейшел — Викторией — договор об установлении побратимских отношений.

По данным АТОР, Росси занимает третье место по турпотоку на Сейшелы, уступая лишь Франции и Германии. 
Иллюстрация: vladmoresailing.ru

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»