Общество

Ростовский инфекционный госпиталь заказал мешки для тел и армейские термосы

Ростовский инфекционный госпиталь заказал мешки для тел и армейские термосы

В правительстве пояснили назначение закупки
Инфекционный центр Ростова заказал 200 патологоанатомических мешков и 38 армейских термосов. Соответствующий лот от медучреждения опубликован на портале госзакупок в конце сентября.

Победитель должен будет предоставить госпиталю 200 одноразовых мешков для хранения и транспортировки трупов для анатомического исследования. Стоимость госзакупки составляет 67,2 тыс. рублей.

Также медцентру требуется 38 армейских термосов, за них он готов заплатить 430 тыс. рублей. При этом термосы должны иметь разные объемы и гарантийный срок не менее года.

Заявки от потенциальных исполнителей принимают до 30 сентября. Контракт будет действовать с момента подписания до конца года.

Как сообщили порталу 161.ру в министерстве региональной политики и массовых коммуникаций, закупка термосов обусловлена оптимизацией работы кухни, а мешки в центр ежегодно закупаются.
Иллюстрация: 31tv.ru

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Обсудите эту новость на Яндекс.Дзен.

Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»