Общество

Ростовское следствие считает недопустимым комментировать информацию из Интернета о двойном убийстве в «Стелла-банке»

Ростовское следствие считает недопустимым комментировать информацию из Интернета о двойном убийстве в «Стелла-банке»

Ростовский главк СКР обещает дать объективную оценку всем собранным по делу матенриалам и  проинформировать граждан о результатах расследования

«Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Ростовской области продолжается расследование уголовного дела по факту обнаружения в  помещении  ростовского банка тел двух мужчин  с  огнестрельными ранениями», - сообщается в пресс-релизе, опубликованном на сайте регионального СУСК. - « В настоящее время  выполняются  необходимые  следственные  действия, которые  позволят  установить  все   обстоятельства   их  гибели. Следствием будет дана объективная оценка всем собранным по делу материалам».
 По заявлению СУ СКР по Ростовской области, следствие считает  недопустимым и некорректным   комментировать  появляющуюся    из неизвестного источника  в  сети  Интернет  информацию  по данному уголовному делу.  Какие-либо  выводы  о мотивах,  обстоятельствах и  имеющихся доказательствах по уголовному делу являются  преждевременными.
Следственные органы сообщают, что о результатах расследования уголовного дела   граждане будут проинформированы.
Напомним, что 7 апреля в своем кабинете был убит директор «Стелла-банка» Денис Бурыгин. Стрелял в него, а затем покончил с собой один из заемщиков банка.

Роман Крафт



Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»