Общество

С 17 июля в Ростовской области произойдут перебои в работе радио и телевидения

С 17 июля в Ростовской области произойдут перебои в работе радио и телевидения

В связи с профилактическими плановыми работами
В Ростовской области в период с 17 по 20 июля ожидаются кратковременные перебои в работе радио и телевидения. Об этом сообщили в пресс-службе Российской телевизионной и радиовещательной сети (РТРС).

Уточняется, что в течение четырех дней на станциях будут проходить профилактические или другие плановые работы, которые потребуют отключения передающего сигналы оборудования.

Так, 17 июля с 8:00 утра до 17:00 вечера перебои теле- и радиотрансляций могут наблюдаться в Ростове, Каменска-Шахтинском и Морозовске.

19 июля с 8:00 утра до 17:00 вечера неудобства испытают жители хутора Калининского Шолоховского района, а 20 июля с 10:00 утра до 19:00 вечера - жители Новочеркасска под Ростовом.

Читайте также о погоде в Ростовской области и Ростове с 17 по 23 июля. В некоторых районах на текущей неделе воздух прогреется до +33 градусов.

Иллюстрация: pixabay.com

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»