Общество

Севшее на мель турецкое судно в Ростовской области отбуксировано в порт Азова

Севшее на мель турецкое судно в Ростовской области отбуксировано в порт Азова

В Ростовской области успешно проведена операция по снятию с мели судна, которое накануне село на мель при следовании из порта Ростова в турецкий порт Самсун. Об этом сообщили в пресс-службе главного управления МЧС по Ростовской области.

Уточняется, что перевозившее сталь судно было буксировано с мели на реке Дон накануне днем и в настоящее время находится на рейде порта Азов.

К счастью, в результате инцидента нет пострадавших, и не произошло разлива нефтепродуктов. Судовой ход также не нарушен.

Движение судов по реке Дон продолжается в обычном режиме.

Ранее сотрудники межрегионального СУ на транспорте СК РФ начали проверку после столкновения буксира со стеной ресторана на набережной реки Дон в Ростове.
Иллюстрация: © «Панорама»

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»