Общество

Скоро ростовчане смогут пополнять транспортную карту в терминалах Сбербанка и магазинах "Магнит"

Скоро ростовчане смогут пополнять транспортную карту в терминалах Сбербанка и магазинах "Магнит"

Монополия "Центр-Инвеста" заканчивается
В ближайшие месяцы транспортные карты для безналичной оплаты проезда можно будет пополнить через терминалы "Сбербанка" и через терминалы в магазинах сети "Магнит".

Терминалы в "Магнитах" появятся в ближайшее время, сообщает портал 1rnd.ru со ссылкой на директора департамента транспорта Ростова Сергей Саенко. По его словам, соглашение уже есть.

Кроме того, готовится рамочное соглашение со "Сбербанком", документ находится в стадии согласования.

Напомним, 1 октября произошел рост тарифов на проезд в городском пассажирском транспорте. Теперь за поездку в автобусе или маршрутном такси надо заплатить 24 рубля. При оплате транспортной картой в автобусе стоимость проезда 20 рублей. Цены на билет в трамвае или троллейбусе не изменились.

Пока транспортную карту можно пополнить лишь в терминалах банка "Центр-Инвест".


Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»