Общество

Следком проверит обстоятельства гибели двух детей, утонувших в Ростовской области

Следком проверит обстоятельства гибели двух детей, утонувших в Ростовской области

Оба несчастных случая произошли на минувших выходных

Следственный комитет Ростовской области начал проверку в связи с гибелью двоих детей, утонувших на минувших выходных. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

- Следователями осмотрены места происшествий, назначено проведение судебно-медицинских исследований. Все обстоятельства гибели детей будут установлены в ходе проверок, - заявили в областном Следкоме.

Там также добавили, что по их результатам  будут приняты процессуальные решения.

Напомним, первый несчастный случай произошел  в хуторе Масаловка Каменского района. Там двухлетний ребенок, гостивший у родственников, утонул в бассейне.

Второе происшествие случилось в Азове. Годовалый малыш, оставшись без присмотра, залез в ванну для полива растений в частном доме и утонул.

Иллюстрация: sledcom.ru

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»