Общество

СМИ: взрыв в небе над Миллерово в Ростовской области попал на видео

СМИ: взрыв в небе над Миллерово в Ростовской области попал на видео

О взрыве сообщали ранее местные жители в социальных сетях

Установленная возле одного из домов в Миллерове на севере Ростовской области камера запечатлела вспышку и звук возможного взрыва в небе. Об этом сообщил 1rnd.

На записи камеры, контролирующей парковку возле дома, видна сначала яркая вспышка. А затем слышен звук, наподобие рокота реактивного двигателя, и хлопок. Отметим, что звук камера зафиксировала почти через 20 минут после вспышки.

«Панорама» не обладает информацией о достоверности записи. Некоторые СМИ сообщали о якобы уничтоженных в окрестностях военного аэродрома в Миллерове беспилотных аппаратах.

В социальных сетях жители области ранее публиковали записи камер с якобы доказательствами работы ПВО. В некоторых случаях они оказались фальшивками. В других случаях инциденты подтвердились. В том числе, в начале марта в соцсетях опубликовали запись работы ПВО возле Таганрога. Затем о том, что в этом районе ПВО уничтожила ракету заявил экс-атаман Всевеликого войска Донского Виктор Водолацкий. В министерстве обороны РФ такие инциденты традиционно не комментируют.



Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Обсудите эту новость на Яндекс.Дзен.

Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»