Общество

Сотрудницу полиции в Ростовской области уволили за вирусное видео о своей зарплате

Сотрудницу полиции в Ростовской области уволили за вирусное видео о своей зарплате

28-летняя Ольга Гайдукова из Новочеркасска Ростовской области была уволена с должности участкового после вирусного видеоролика о размере своей зарплаты. Об этом 30 июня сообщил telegram-канал Baza.

Несколько дней назад девушка опубликовала в соцсетях ролик, в котором она удивляется с использованием нецензурной брани размеру своей зарплаты - 40 тыс. рублям. Видео быстро стало вирусным и набрало более миллиона просмотров.

Ролик с участием дончанки дошел до ее начальства. Один из руководителей управления потребовал удалить аккаунт в социальной сети, на что автор видео ответила отказом. В результате, девушке было предложено написать рапорт на увольнение, что она и сделала. 

Как призналась экс-участковая, она ожидала возможных проблем, однако надеялась, что всё ограничится выговором. Несмотря на произошедшее, дончанка не сильно расстроилась, так как и сама планировала увольняться из полиции.

Читайте также, как в Батайске Ростовской области уволился директор школы №4, где недавно разразился грандиозный скандал из-за конфликта учительницы с мальчиком из семьи мигрантов. 




Иллюстрация: скрин видео телеграм-канал "База"

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»