Кощунственным уничтожением общественного имущества возмущены жители Октябрьского района Ростова-на-Дону.
На днях рабочие установили скамейку в свежий бетон у подъезда многоквартирного дома №124 на улице Таганрогская. Спустя полтора часа неизвестные вандалы выдернули лавочку из постамента и оттащили ее в ближайшие кусты. Фото с места происшествия жители многоэтажки опубликовали в соцсетях.
Ростовчане не понимают, кому и как могла помешать эта полезная для двора конструкция, называя произошедшее «совершенно бессмысленным вандализмом». По всей видимости, кому-то эта лавочка в кустах оказалась гораздо полезнее, чем у подъезда дома, только вот мнением остальных жильцов хулиганы поинтересоваться забыли.
Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»