Администрация Ростова с беспрецендентной оперативностью откликнулась на обращение жительницы донской столицы Анастасии Р. к градоначальнику Сергею Горбаню, в котором она потребовала запретить "разврат" на автошоу, ежегодно проводящихся в городе. Большинство СМИ растиражировало этот призыв больше, как курьез. И каково же было удивление, когда сегодня, 30 июля, - буквально на следующий день после публикаций - пресс-служба мэрии сообщила:
"Администрацией города Ростова-на-Дону принята к сведению информация, опубликованная на интернет-порталах города, о несоблюдении этических норм при проведении Автошоу Юга России.
Выяснилось, что организаторами мероприятия действительно были допущены нарушения. В дальнейшем территория «Гребного канала «Дон» не будет предоставляться организаторам Автошоу.
За недостаточный контроль за соблюдением порядка руководителю Гребного канала «Дон» объявлено дисциплинарное взыскание".
В соцсетях ростовчане уже высказали подозрение, что гневное требование Анастасии Р. в адрес городских властей было ими же и инспирировано.
Следует также отметить, что далеко не все ростовчане выразили поддержку своей целомудренной землячке насчет "разврата", якобы творящегося на автошоу. По мнению некоторых, ее заявление и его неожиданная поддержка чиновниками - начало пути, который может привести общество к знаменитой фразе дремучих советских времен "в СССР секса нет".
На фото: не о таком ли "разрате" шла речь?
Автор: Майя Зайка
Источник фото: geometria.by
Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.