Общество

У ростовского блогера Вали Карнавал нашли неоплаченные штрафы за нарушение ПДД почти на 300 тыс. рублей

У ростовского блогера Вали Карнавал нашли неоплаченные штрафы за нарушение ПДД почти на 300 тыс. рублей

У болгера из Ростова Вали Карнавал нашли 177 неоплаченных штрафов ГАИ

У известного блогера и певицы Вали Карнавал нашли 177 неоплаченных штрафа за нарушение правил дорожного движения на общую сумму около 300 тыс. рублей. Об этом сообщает Super.ru.

По информации сайта, в автопарке Вали Карнавал три машины - Lamborghini Urus, BMW и Mercedes-Benz G-Class. Именно Geländewagen стал чемпионом по штрафам – за ним числится 162 нарушения.

На втором месте BMW c 15 штрафами на общую сумму примерно 31 тыс. рублей. А вот Lamborghini не замечен в нарушениях. Кроме того, отмечается, что сама Карнавал машину почти не водит, а пользуется услугами нанятых водителей.

Отметим, Валя Карнавал (Валентина Карнаухова) родилась в Ростове 11 ноября 2001 года. В октябре 2020 года российский журнал Forbes поместил её на 5-е место своего первого в истории списка самых высокооплачиваемых «топ-артистов» русскоязычного сегмента TikTok. 

К настоящему времени Валя также успела опробовать себя как актриса, снявшаяся в телесериале на ТНТ, исполнительница синглов собственного сочинения, писательница (написала автобиографию "Здарово, бандиты!"), участница телевизионных шоу и телеведущая.

Кирилл Азаров

Иллюстрация: :vk.com/karna.val.music

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»