Общество

Украинские силовики объявили в розыск депутата от Ростовской области Стенякину

Украинские силовики объявили в розыск депутата от Ростовской области Стенякину

ЕС ранее внес политика в санкционный перечень

Силовики Украины объявили в розыск депутата Госдумы РФ от Ростовской области Екатерину Стенякину. Информацию о розыске разместил сайт министерства внутренних дел Украины.

О причинах розыска украинские силовики не упоминают. В розыск депутата объявило управление СБУ в Винницкой области. Сама Стенякина в своем канале в мессенджере Telegram это подтвердила. СМИ сообщали, что причиной могли стать ее высказывания после признания луганского и донецкого регионов областями РФ. Парламентарий в комментариях дала понять, что факт розыска на Украине ее мало волнует.

ЕС ранее включил Стенякину и еще несколько депутатов от региона в санкционный перечень. Причиной тоже стали высказывания о луганском и донецком регионах.

В списке тех, кого разыскивают украинские силовики есть и экс-атаман Всевеликого войска Донского, депутат Виктор Водолацкий.



Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Обсудите эту новость на Яндекс.Дзен.

Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»