Общество

Умер известный ростовский повар и ресторатор Сречко Лончар

Умер известный ростовский повар и ресторатор Сречко Лончар

Хорват по происхождению, он прожил в России больше 20 лет

В Ростове накануне вечером скончался один из самых известных в городе поваров и рестораторов, хорват Сречко Лончар. Об этом сообщили в соцсетях его друзья и знакомые. Причины смерти не указаны.

Сречко Лончар приехал в Россию в 1997 году. Сначала работал в Нижнем Новгороде, из которого затем перебрался в Ростов. Работал шеф-поваром и бренд-менеджером отеля Don Plaza, спустя 10 лет открыл в городе два собственных ресторана — Fishka (рыбный) и «Сречко» (мясной, с европейской кухней).

Являлся обладателем множества профессиональных наград, кормил практических всех приезжавших в Ростов звезд, часто мелькал в прессе и на телевидении.

Редакция «Панорамы» выражает соболезнования родным и близким Сречко Лончара.




Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»