Общество

В больнице Таганрога после взрыва самогонного аппарата умер мужчина

В больнице Таганрога после взрыва самогонного аппарата умер мужчина

Врачи боролись за его жизнь пять суток
В больнице скорой медицинской помощи Таганрога Ростовской области умер 43-летний мужчина, который сильно пострадал при взрыве самогонного аппарата. Об этом 24 октября сообщил портал donday.ru со ссылкой на собственный источник.

Пациент поступил в медицинское учреждение в тяжелом состоянии, у него было поражено 80% поверхности тела. Врачи пять дней боролись за его жизнь, однако спасти его не удалось.

Напомним, инцидент произошел 19 октября в одной из квартир жилого дома на улице Бабушкина. Мужчина готовился к своему 43-летию и решил произвести в домашних условиях крепкий спиртной напиток. Однако в ходе технологического процесса у него перегрелся дистиллятор, который в итоге взорвался.

Взрыв был такой силы, что в квартире выбило окна и входные двери, а на кухне расплавился натяжной потолок.

Владельца жилища госпитализировали, но полученные травмы в виде ожогов оказались несовместимыми с жизнью.
Иллюстрация: b-port.com

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Обсудите эту новость на Яндекс.Дзен.

Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»