Общество

В Чеченской Республике началось командно-штабное учение

В Чеченской Республике началось командно-штабное учение

Сегодня на территории Чеченской Республики началось командно-штабное учение на местности с гвардейской мотострелковой бригадой. Особое внимание будет уделено совершению маневра по рассредоточению и занятию огневых позиций в условиях, приближенных к боевым. Командиры и штабы усовершенствуют практические навыки управления и взаимодействия.

В учении принимает участие около 500 военнослужащих и будет задействовано более 40 единиц различной военной техники. Командно-штабное учение на местности проводится в рамках подготовки войск ЮВО к предстоящему стратегическому командно-штабному учению «Кавказ-2012».



Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»