Общество

В ДГТУ состоится открытая дискуссия «Российское информационное общество: от теории к практике»

В ДГТУ состоится открытая дискуссия «Российское информационное общество: от теории к практике»

20 апреля в 13.00 в ДГТУ в открытой беседе-дискуссии на тему «Российское информационное общество: от теории к практике» примут участие: - Президент Фонда «Академия Российского телевидения», Специальный представитель Президента РФ по международному культурному сотрудничеству – Посол по особым поручениям, телеведущий Михаил Швыдкой; - Российский тележурналист, ведущий авторской программы «Познер» на «Первом канале»» Владимир Познер; - Заместитель секретаря Общественной палаты РФ Михаил Островский

20 апреля в 13.00 в ДГТУ в открытой беседе-дискуссии на тему «Российское информационное общество: от теории к практике» примут участие: - Президент Фонда «Академия Российского телевидения», Специальный представитель Президента РФ по международному культурному сотрудничеству – Посол по особым поручениям, телеведущий Михаил Швыдкой; - Российский тележурналист, ведущий авторской программы «Познер» на «Первом канале»» Владимир Познер; - Заместитель секретаря Общественной палаты РФ Михаил Островский.

Возможно ли современную Россию назвать информационным обществом? Какую роль в жизни россиянина играет информация? Какими способами россиянин получает информацию и, самое главное, какую информацию он получает и какая информация ему необходима? Таковы темы предстоящей дискуссии.



Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»