Общество

В лицее при ДГТУ в Ростове открыли парту героя имени Ярослава Елешева

В лицее при ДГТУ в Ростове открыли парту героя имени Ярослава Елешева

Он погиб в зоне СВО

В лицее №50 при ДГТУ торжественно открыли парту героя имени выпускника учебного заведения Ярослава Елешева, посмертно награжденного Орденом Мужества.

Как сообщили в пресс-службе мэрии, в мероприятии участвовала мать бойца Наталья Можаева, учителя, ученики, друзья, одноклассники, настоятель Татианского храма при ДГТУ отец Дионисий.

Ярослав Елешев родился и проживал в Батайске, учился в школе №12 и детской школе искусств. Молодой человек часто выступал на различных музыкальных конкурсах и фестивалях, а также являлся певчим приходского хора Свято-Троицкого храма.

В зоне СВО лейтенант Елешев получил смертельное ранение при выполнении задания командования. Подробности его гибели не раскрываются.

Иллюстрация: rostov-gorod.ru

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»