Общество

В мэрии Ростова назвали время восстановления водоснабжения в ЗЖМ

В мэрии Ростова назвали время восстановления водоснабжения в ЗЖМ

Из-за коммунальной аварии воды нет в сотнях домов

В Ростове из-за коммунальной аварии прекращено водоснабжение некоторых домов в ЗЖМ. Представители мэрии сообщили в Telegram, что сроки восстановления коммуникаций продлены по причине сложности работ.

Инцидент произошел на 2-ой Краснодарской после полудня. По информации департамента ЖКХ, случился прорыв магистрального водопровода. На место прибыли рабочие ростовского «Водоканала».

Воду отключили в квадрате 2-ой Краснодарской, Малиновского, бульвара Дружбы, Каширской. Первоначально водоснабжение намеревались восстановить к 5 часам вечера. Затем в мэрии пояснили, что работы продлятся до 21.00.

Иллюстрация: "Ростовводоканал"

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»