Общество

 В некоторых районах Ростовской области с 1 июля не будет работать радио и телевидение

В некоторых районах Ростовской области с 1 июля не будет работать радио и телевидение

В Ростовской области проведут плановые и профилактические работы с 1 по 7 июля. Из-за этого временно отключат передающие устройства на нескольких станциях. Теле- и радио сигнала не будет в некоторых районах региона. Об этом сообщает Российская телерадиовещательная сеть (РТРС). 

Так, 1 июля телевизор и радио не будут работать в Родионово-Несветайской, 2 июля в станице Мечетинской, а 3 в Новочеркасске.

4 июля с перебоями в работе радио и ТВ могут столкнуться жители Таганрога, а 5 числа Шахт.

При этом даты отключений могут измениться, так как если будет плохая погода, работы могут перенести или отменить. 

Напомним, в начале июня также отключали радио и телевидение из-за плановых работ в некоторых районах области.

Помимо этого, часть центра Ростова до 18 июля осталась без горячей воды.

Иллюстрация: Шедеврум

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»