Общество

В партии мороженой рыбы в Ростовской области нашли зеленку

В партии мороженой рыбы в Ростовской области нашли зеленку

От производителя потребовали изъять ее из оборота
В партии мороженой рыбы, произведенной в Ростовской области, обнаружили зеленку, сообщает пресс-служба областного управления Россельхознадзора.

- При исследовании толстолобика мороженого, производителем которого является ООО «Новоселовское», установили наличие в продукции бриллиантового зеленого, что в норме - не допускается, - говорится в сообщении.

Надзорное ведомство направило компании требование изъять из оборота продукцию, несоответствующую техническому регламенту.

Кроме того, в ближайшее время в ООО «Новоселовское» пройдет выездная проверка инспекторов Россельхознадзора.
Иллюстрация: vseprivoroti.ru

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Обсудите эту новость на Яндекс.Дзен.

Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»