Жителей города испугали курсанты, расставляющие на центральных улицах секции металлических ограждений. Фото, размещенное в одном из городских пабликов вызвало массу предположений.
Большая часть комментаторов связала данное событие с пандемией коронавируса и введением режима самоизоляции. Кто-то предположил грядущие военные действия. Некоторые были настроены весьма воинственно.
-Да двери в подъездах уже забейте и все будут дома, - предложил выход из ситуации Алексей Волошин.
-Любовь наших властей к заборчикам безгранична и необъяснима, - написала . Валерия Дзбоева
-Подходящие условия чтобы подправить законы и практиковаться на тотальном контроле граждан. Реально антиутопия во всей красе, добро пожаловать в сити 17, - предположил Сергей Перепадин.
-Что-то будет , все это творчество неспроста, - написал Иванов Иван.
-Давайте выходить на митинги, что сидеть дома, надо народ подымать и сломить эту шайку как в 91г,- предложил Сергей Ефанов.
И только Максим Мансуров внес ясность в происходящее пояснив, что таким образом в городе готовятся к репетиции Парада Победы.
-Последние 75 лет выставляют ограждения для этого. КАМАЗ едет, курсанты разгружают, чтобы потом выровнять, - пояснил ростовчанин.
Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.