В Ростове-на-Дону спасателям и медикам удалось предотвратить трагедию, уговорив находившегося под воздействием наркотиков мужчину не прыгать с балкона. Об инциденте сообщили очевидцы в городских пабликах.
Инцидент произошел накануне днем. Жильцы многоквартирного здания на Таганрогской заметили сидевшего на краю балкона на 4 этаже мужчину. Очевидцы в социальных сетях утверждают, что он вел себя неадекватно и, скорее всего, находился в состоянии наркотического опьянения. Люди на улице пытались убедить мужчину вернуться на балкон и вызвали медиков. На вызов приехали 2 специальных бригады. Врачи каким-то образом попали в жилище мужчины и уговорили его вернуться в квартиру. Затем мужчину сопроводили в карету скорой помощи, пишут очевидцы.
Медикам нередко приходится сталкиваться с неадекватным поведением. И иногда это происходит неожиданно. В Краснодаре накануне пьяный местный житель вырвал дверь скорой, стоявшей на светофоре.
Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.