Общество

В Ростове в парке Островского откроют теннисный корт за 40 млн. рублей

В Ростове в парке Островского откроют теннисный корт за 40 млн. рублей

Спорткомплекс в парке появится в рамках программы развития физкультуры и спорта в регионе
В рамках программы развития физической культуры и спорта Ростовской области произойдет преображение парка Островского. В период с  2018 по 2020 годы на его территории будет построен спортивный комплекс и установлен теннисный корт.

Площадь спортивной зоны составит 12 га. Строительство объекта оценивается в 40 миллионов рублей и будет произведено за счет инвестора.

Всего до 2020 года в Ростовской области соорудят свыше 250  комплексов, из них 30 сделают в 2017 году. А именно, появятся два огромных комплекса с оборудованными бассейнами, 23 спортивные площадки и и объекты для чемпионата мира по футболу. Также сейчас активно ремонтируются тренировочные площадки и базы размещения команд. По происшествию мундиаля их будут использовать в качестве спортивных школ.



Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»