Общество

В Ростове на землях погорельцев могут построить новый театр кукол

В Ростове на землях погорельцев могут построить новый театр кукол

Объект собираются включить в скорректированный генплана застройки города
В Ростове на месте крупного пожара, случившейся 21 августа, планируется строительства театра кукол и детского сада. Эту информацию на встрече с предпринимателями озвучил замглавы администрации Ростова по экономике Дмитрий Чернышов. 

С его слов, сейчас введется работа по внесению изменений в генплан Ростова. В соответствии с ними на Театральном спуске планируется строительство дорог, детского сада и, может быть, театра кукол. Ведь с переездом последнего вопрос до сих пор не решили, помещение под него так и не было найдено. 

Чернышов также отметил, что права собственности сохраняются за погорельцами. 


Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»