Общество

В Ростове полицейские нашли водителя, устроившего дрифт на проcпекте Ворошиловский

В Ростове полицейские нашли водителя, устроившего дрифт на проcпекте Ворошиловский

Он несколько раз выехал на встречную полосу

Жителю Ростовской области, устроившего дрифт на проспекте Ворошиловский в донской столице, грозит лишение водительских прав. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления ГИБДД

Инцидент произошел 24 января на пересечении улицы Пушкинская и проспекта Ворошиловский. Водитель автомобиля BMW М-5 21 устроил дрифт, выехав при этом несколько раз на встречную полосу.

Информация об этом распространилась в социальных сетях и видеороликом заинтересовались сотрудники правоохранительных органов. Полицейские установили личность нарушителя. Им оказался 24-летний житель Ростовской области.

В отношении него составлены административные протоколы по нескольким статьям КоАП РФ. Теперь мужчине грозит лишение водительских прав на срок от четырех до шести месяцев.

Иллюстрация: пресс-служба ГИБДД по Ростовской области

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»