Общество

В Ростове произошёл сбой в работе транспорта из-за проверок у перевозчика

В Ростове произошёл сбой в работе транспорта из-за проверок у перевозчика

Проверки у перевозчика привели к сбою в работе транспорта на СЖМ Ростова
Сбой в работе общественного транспорта случился в Ростове на СЖМ. Перевозчик объяснил это проверками.

В среду, 3 сентября, в утренний час пик сотни ростовчан не смогли уехать с СЖМ. Люди пожаловались на отсутствие общественного транспорта, на остановках стояли десятки людей. 

Как сообщил отраслевой портал «Ростовский Городской Транспорт» со ссылкой на информацию перевозчика, сбой случился из-за проверок у компании  «Янтарь 1», которая обслуживает маршруты №№65, 65а. К вечеру 3 сентября ситуация, по данным компании, нормализовалась.

- Сейчас 15 автобусов 65 и 65а работают в штатном режиме. Приносим извинения за доставленные неудобства, — сказал представитель транспортной компании.

В Ростове сохраняется жёсткий дефицит водителей - нехватка сотрудников достигла 60%.

Светлана Шевцова

Иллюстрация: ТГ Жесть Ростов

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»