Общество

В Ростове шотландцы выбирают "Сбербанк"

В Ростове шотландцы выбирают "Сбербанк"

Жители донской столицы обсуждают современную моду
В Сбербанке был замечен мужчина, одетый в шотландскую юбку-килт. Его фотоснимок  появился в социальных сетях и вызвал активную дискуссию среди ростовчан.

"Кто-нибудь из подписчиков группы (парней) носит юбки? Может действительно удобно?"- поинтересовался в этой связи очевидец события.

"Чем это хуже рваных джинсов, подворотов, напомаженных бород хипстеров или надутых губ и грудей гламурных кис?"- ответил риторическим вопросом Ефрем С.

"Этот парень что-то вроде уже известной 'Королевы Ашана', женщины-гота. Он так все время ходит. Тоже видели его в Ашане Горизонта в таком виде. Летом были его фотки в килте и майке. Зимой он сверху одевает куртку",- дополнила обсуждение Анна Д.

Другие участники паблика пустились в спор - шотландец  или не шотландец попал на фото,
Иллюстрация: https://vk.com/rostovnadonu

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»