Скончалась 83-летняя Антонида Степановна Кулькова, лишившаяся дома на ул. Каратаева в Ростове, предположительно, в результате подозрительных действий своей медсестры-соседки.
Внучка пенсионерки Кристина Эйгензеер рассказала изданию 161.ru, что ей
"очень больно, что бабушка умерла в такой несправедливости, потеряв всё".
Напомним, что скандал
случился еще летом. Соседка стариков медсестра Светлана якобы купила дом у пенсионерки и ее мужа, подсунув им договор о купле-продажи, когда те, по подозрению внучки, пребывали под воздействием психотропных лекарств и не соображали, что делали.
Источник в правоохранительных органах региона рассказал интернет-порталу, что сделка купли-продажи вызывает большие сомнения у следствия. Источник издания сообщил, что уже возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество, совершенное организованной группой либо в особо крупном размере». Теперь потерпевшим по делу могут признать мужа Антониды Степановны, 84-летнего Амира Гаджимагомедовича.