Общество

В Ростове установили новый дорожный знак "Агрессивные пешеходы"

В Ростове установили новый дорожный знак "Агрессивные пешеходы"

В каждой шутке есть доля правды
В Ростове на пересечении Текучёва и Соборного появился новый дорожный знак "Агрессивные пешеходы". Какой-то шутник добавил к изображениям людей топоры. Фотоснимок был выложен в социальных сетях и вызвал дискуссию у общественности.

Жители донской столицы отметили, что такие предупреждения надо разместить на многих участках города, так как неадекватов,в том числе и среди пешеходов, хватает.

"Иногда почитаю новости и страшно в ваш город переезжать", - в ужасе прокомментировала Оксана К.

Ранее "Панорама" сообщала, что в донской столице дорожный знак-лилипут старательно прячется от водителей.


Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»