Общество

В Ростове в автобусе опять был замечен вооруженный горожанин

В Ростове в автобусе опять был замечен вооруженный горожанин

Действительно что ли, такая мода пошла?
В соцсети опять появилось фото пассажира с пистолетом на поясе. На сей раз гражданин, не скрывающий того, что он вооружен, был замечен в автобусе маршрута №45.

Ростовчане затеяли дискуссию по поводу фото горожанина с пистолетом. Одни считают, что мужчина выставил оружие напоказ ради «понтов». Другие поддерживают владельца пистолета: мол, правильно ltkftn, пусть злоумышленники видят «и не суются».

Напjмним, «Панорама» уже писала о моде на открытое ношение огнестрельного оружия, начинающей распространяться по донской столице. Случаев его демонстрации в кобуре на поясе становится все больше. Одновременно увеличивается число применения травматических пистолетов и даже автоматов в бытовых конфликтах.


Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»