Общество

В Ростове ввели режим повышенной готовности из-за ожидающегося снегопада

В Ростове ввели режим повышенной готовности из-за ожидающегося снегопада

Об этом сообщил Алексей Логвиненко
В Ростове введен режим повышенной готовности в связи с ухудшением погодных условий — ожидаются дождь со снегом. О прогнозе погоды решил лично заявить ростовский градоначальник Алексей Логвиненко.

В режим ПГ переведены все коммунальные службы города.

Администрация города проинформировала об этом все задействованные в этой работе структуры жилищно-коммунального комплекса. Проверили технику, запасы противогололедных материалов. На особо опасных участках выставим дежурные бригады, - написал Логвиненко.

Власти готовы задействовать более 200 спецмашин и свыше 600 работников коммунальных бригад.

Автовладельцам власти настоятельно порекомендовали ограничить выезд за пределы города, соблюдать скоростной режим и дистанцию и оставлять машины только на парковках, чтобы не препятствовать движению общественного транспорта.


Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Обсудите эту новость на Яндекс.Дзен.

Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»