Общество

В Ростове жильцы дома на Еременко кидаются  яйцами  из окон

В Ростове жильцы дома на Еременко кидаются яйцами из окон

Участники соцсети заподозрили, что это не просто  так
«На улице Еременко, 87/3 непонятные и неадекватные люди бросают яйца из окна! Попали по ногам! О чем они вообще думают?! За малым по голове не попали! Что за люди!» -  возмущается в полвторого ночи на странице паблика  Екатерина Калиниченко.

Ее оппоненты возражают, что ничего просто так не бывает.

«Значит мешали спать кому-то, лето сейчас - окна у многих открыты, слышен любой шум...С одной стороны яйцо из окна - это неприятно, с другой стороны, смотрите оптимистичнее - какая нибудь "добрая" бабушка вызвала бы наряд полиции, и пришлось бы тогда и штраф за распитие спиртного на детской площадки платить, да ещё бы и за на рушение тишины припаяли, а ещё и в отделе бы нервы помотали и время забрали...А так всего лишь яйцо!» - детально  комментирует случившееся Антон Макаров.

С ним солидарны и прочие пользователи соцсети, что лишний раз подтверждает: жителям донской столицы не чужды идеи самосуда, так сказать, в коммунальном масштабе.

«Это ростов, детка!» - констатирует Roman Aleksandrovich.


Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»