Общество

В Ростове жители старого дома жалуются, что Водоканал перекрыл им единственный источник воды

В Ростове жители старого дома жалуются, что Водоканал перекрыл им единственный источник воды

Коммунальщики заблокировали водораздаточную колонку на ул. Варфоломеева
Жители дома №57 по ул. Варфоломеева возмущены тем, что ростовский Водоканал заблокировал водораздаточную колонку рядом с их домом. По словам жильцов, в условиях отсутствия волопровода она являлась единственным источником воды для них и их соседей.

Комментаторам поста с трудом верится в отсутствие водопровода в центре миллионного города. Однако некоторые из них подтверждают, что в «старом секторе» возможно еще и не такое.

«У меня друзья в подобном [доме] на Халтуринском жили: полуподвальное помещение, печка на угле и дровах, вода и туалет на улице. Ночью приходилось открывать дверь - на двоих взрослых и ребенка не хватало кислорода» - поведала ростовчанка Алла Пушкарева.

Напомним, что от жалобы на коммунальные проблемы в интернете будет мало толку. Эффективнее обратиться в специализированный электронный севис "Благоустройство" на сайте городской администрации. Здесь можно оперативно - в течении 7 дней - получить ответ на любой вопрос, связанный со сферой ЖКХ..  









Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»