Коммунальщики заблокировали водораздаточную колонку на ул. Варфоломеева
Жители дома №57 по ул. Варфоломеева возмущены тем, что ростовский Водоканал заблокировал водораздаточную колонку рядом с их домом. По словам жильцов, в условиях отсутствия волопровода она являлась единственным источником воды для них и их соседей.
Комментаторам поста с трудом верится в отсутствие водопровода в центре миллионного города. Однако некоторые из них подтверждают, что в «старом секторе» возможно еще и не такое.
«У меня друзья в подобном [доме] на Халтуринском жили: полуподвальное помещение, печка на угле и дровах, вода и туалет на улице. Ночью приходилось открывать дверь - на двоих взрослых и ребенка не хватало кислорода» - поведала ростовчанка Алла Пушкарева.
Напомним, что от жалобы на коммунальные проблемы в интернете будет мало толку. Эффективнее обратиться в специализированный электронный севис "Благоустройство" на сайте городской администрации. Здесь можно оперативно - в течении 7 дней - получить ответ на любой вопрос, связанный со сферой ЖКХ..
Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.