Общество

В Ростовской области на магистрали М-4 затор возле Каменска увеличился до 16 км

В Ростовской области на магистрали М-4 затор возле Каменска увеличился до 16 км

Затор наблюдается в направлении на юг

В Ростовской области образовавшийся в утреннее время затор возле Каменска на М-4 к вечеру увеличился до 16 км. Причиной затора являлся дорожный инцидент, сообщил «ПИК».

По состоянию на шесть вечера 8 октября затор начинался неподалеку от выезда с моста через Северский Донец и заканчивался возле поселка Калиновка. Возле поселка, по словам местных жителей, движение затруднено по причине ремонтных работ.

Причиной образования затора стала авария с участием перевозившего зерно грузовика. Инцидент произошел возле выезда из Каменска. Затор наблюдался в оба направления. Однако к вечеру воскресенья в направлении на север движение возобновилось.

Отметим, что на участке М-4 возле Каменска в марте во время снегопада образовался почти 50-километровый затор. В нескольких территория объявили режим ЧС. Спасатели эвакуировали с магистрали водителей и пассажиров.



Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Теги: М-4 , затор

Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»