Общество

В Ростовской области на нарушителей режима самоизоляции составили более 3 тыс протоколов

В Ростовской области на нарушителей режима самоизоляции составили более 3 тыс протоколов

Оштрафованы около 30 человек
За минувшие сутки в Ростовской области полицейские составили 25 админпротоколов на нарушителей режима самоизоляции, сообщили в региональном пресс-центре по информированию населения о ситуации с COVID-19.

На сегодняшний день общее количество протоколов, составленных представителями органов внутренних дел на физических и юрлиц, а также на индивидуальных предпринимателей за нарушение карантина достигло 3011.

инфографика.png

По решению судов 25 человек обязали выплатить штраф в размере 15 тыс рублей. Из них четверо получили решение судебного органа в минувшие сутки. Еще четверо жителей региона выплатят по 3 тыс рублей штрафа за нарушение ограничительных мер.

Напомним, в период пандемии коронавируса жители Ростовской области по распоряжению федеральных и региональных властей должны находиться дома. Выходить на улицу можно только в случае крайней необходимости. За соблюдением этого режима ежедневно следят сотрудники полиции, Росгвардия, казачество и дружинники.


Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»