Общество

В Ростовской области три человека госпитализированы с подозрением на коронавирус

В Ростовской области три человека госпитализированы с подозрением на коронавирус

Они прибыли из-за рубежа
В Ростовской области  по состоянию на 24 марта троих граждан, недавно прибывших из-за границы,изолировали с подозрением на COVID-19, сообщили  в правительстве региона.  Официально их диагнозы не подтверждены, поэтому зарегистрированных больных в области нет.

Как следует из данных Роспотребнадзора, под наблюдением врачей  в регионе находятся 1148 человек, 630 человек уже сняли с наблюдения - специалисты исключили у них коронавирус.

Однако троих граждан,  прибывших из Таиланда, Монако и Франции, изолировали в инфекционные стационары - у них подозревают опасное заболевание.

Результаты их обследования уже направлены в референс-центр для подтверждения или исключения диагноза. Состояние пациентов удовлетворительное.

Тест-систем в регионе достаточно.


Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»