Общество

В Ростовской области за сутки от коронавируса умерли шесть заболевших COVID-19 жителей

В Ростовской области за сутки от коронавируса умерли шесть заболевших COVID-19 жителей

В тяжелом состоянии еще 70
В Ростовской области за минувшие сутки по результатам патолого-анатомического вскрытия внесены в регистр умерших с диагнозом коронавирус еще трое мужчин и три женщины,  сообщили в региональном Роспотребнадзоре.

Как сказано в сообщении, это женщины от 57 лет до 81 года и трое мужчин от 72 лет до 81 года. У всех медики диагностировали хронические заболевания.

Таким образом, за весь период жертвами COVID-19 в области стал 451 человек.

В ковидных госпиталях лечение получают 1 338 пациентов, из них 67 человек находятся в тяжелом состоянии на аппаратах ИВЛ. Амбулаторно лечатся 2 334 человека.

В России от начала пандемии зафиксировано 19 649 умерших, при этом 160 россиянин скончалось от опасной инфекции в минувшие сутки.


Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»