Общество

В Ростовской области заболел коронавирусом 51 человек за сутки

В Ростовской области заболел коронавирусом 51 человек за сутки

Всего 584 человека

В Ростовской области за минувшие сутки зарегистрирован 51 новый случай заражения COVID-19 (против 64 днем раньше). Таким образом, количество зараженных в регионе достигло 584 человека.

В итоге заболевшие есть в 12 городах и 31 районе области. Выздоровевших нет.

Примечательно, что в официальной статистике не указан умерший в Ростове 34-летний китайский врач, который работал с детьми с ДЦП. Информацию о его смерти минздрав подтвердил после того, как она появилась в соцсетях.

За последние сутки в России подтвержденных случаев коронавирусной инфекции COVID-19 – 5 966 в 83 регионах, в том числе выявлено активно как контактные и без клинических проявлений 2 915 (48,9%).

За весь период выздоровели 6 294 человека в стране.



Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»