Общество

В статистику Ростовской области включили еще трех умерших с COVID-19

В статистику Ростовской области включили еще трех умерших с COVID-19

Самому младшему мужчине было 45 лет
В Ростовской области по итогам вскрытия смерть от коронавируса диагностирована еще у трех местных жителей, сообщает Роспотребнадзор.

Это две женщины 75 и 83 лет и мужчина в возрасте 45 лет. Все они страдали различными хроническими заболеваниями.

Таким образом, с начала пандемии от COVID-19 в регионе скончался 3 061 человек.

В тяжелом состоянии на неинвазивной ИВЛ в настоящее время находятся 154 человека, в критическом состоянии на инвазивной ИВЛ - 27 человек.


Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»