Общество

В сторону Самарского на М-4 образовался 5-километровый затор из-за аварий

В сторону Самарского на М-4 образовался 5-километровый затор из-за аварий

В обратную сторону пробок не наблюдается

В Ростовской области на М-4 неподалеку от Ростова и Батайска образовался многокилометровый затор. Информация подтверждается интернет-сервисами, о заторе сообщила «КП-Ростов» со ссылкой на очевидцев.

Затор начинается возле развязки на выезде из поселка Красный Сад, здесь пересекаются М-4 и Самарское шоссе. На расстоянии примерно в полтора километра произошли два дорожных инцидента. А еще дальше на юг проходят ремонтные работы. К восьми вечера затор имел длину порядка 5 км.

В обратную сторону пробок не наблюдается. Небольшой затор есть на участке через Водяную балку по направлению на юг.



Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Теги: М-4 , затор

Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»