Общество

В центре Ростова мэрия установит 100 новых остановочных павильона

В центре Ростова мэрия установит 100 новых остановочных павильона

На окраинах еще около 400
Как стало известно, власти донской столицы приняли решение установить в центре города 100 новых современных остановочных павильонов. Кроме того, поэтапно будет заменено еще около 400 павильонов по всему городу.

Остановочные павильоны будут трех типов, сообщает мэрия города. Это - остановочные павильоны в центральной части города, остановочные павильоны стандартные и остановочные павильоны стандартные антивандальные с гарантийным сроком эксплуатации не менее 10 лет. Все остановочные комплексы теперь будут находиться на балансе муниципалитета.

Все павильоны будут оборудованы урнами, удобными скамейками для ожидания, названием остановок и схемы движения общественного транспорта.

Новые остановочные комплексы теперь будут находиться на балансе муниципалитета, соответственно особое внимание будет уделено обслуживанию остановочных павильонов и содержанию.


Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»