Глава администрации города Таганрога Ростовской области Светлана Камбулова опровергла появившуюся в интернете информацию о том, что в городе якобы срочно требуются доноры крови. Текст опровержения сити-менеджер опубликовала в своем телеграм-канале.
- В соцсетях распространяется недостоверная информация о том, что якобы срочно и в большом количестве в Таганроге требуются доноры крови. В сообщении был указан телефон отделения переливания крови в Таганроге на переулке Каркасном. Эта информация не соответствует действительности. Пункт переливания крови работал и работает в обычном режиме. Доверяйте только официальной информации, - написала Камбулова.
Напомним, ночью 11 декабря в результате
ракетного удара ВСУ в Таганроге Ростовской области была
повреждена котельная. Теплоснабжение было приостановлено в 27 многоэтажных жилых домах.
Повреждение получило промышленное предприятие, а также сгорели 14 автомобилей на парковке.
Сейчас территория, попавшая под прицел вражеских ракет, возможно нового поколения «Пекло», оцеплена полицией. На месте работают спецслужбы, устанавливается объем причиненного ущерба.
Ранее политолог Марат Баширов заявил, что приказ об атаке отдавали Украине из США в целях эскалации конфликта, а сенатор Григорий Карасин считает, что ракетные удары сильно отдаляют возможность начала мирных переговоров.