26-летняя внучка первого президента Узбекистана Ислама Каримова Мариам Тилляева объявила о помолвке с молодым предпринимателем из Ростовской области Арнольдом Казаряном. Девушка, известная как успешный блогер, поделилась радостной новостью в соцсетях, сопроводив ее романтическими признаниями в адрес будущего мужа.
Пара познакомилась на фешенебельном французском курорте Куршевель, где 23-летний Арнольд (или Арно, как называет его невеста) сумел покорить Мариам за считанные минуты.
Несмотря на то, что жених младше на три года, а сама Тилляева ростов 183 см, она призналась, что почувствовала себя рядом с Арно «девочкой», и их отношения быстро переросли в нечто большее.
- Ты свел меня с ума за пять минут и рассмешил так, что я забыла, как держать лицо. За три дня в Узбекистане ты влюбил в себя всех моих друзей, всю семью и меня - окончательно, без вариантов. Ты не просто любовь, ты лучший стендап, лучший сон, лучший поцелуй и лучший выбор, - написала Мариам в Instagram.
Казарян сделал предложение на Лазурном берегу, преподнеся избраннице кольцо с крупным бриллиантом. Девушка, уже имевшая опыт замужества (первым мужем был блогер Амиран Сардаров), уверена, что на этот раз ее ждет настоящее счастье.
О женихе известно немного: он родился в семье бизнесменов в Ростове. Детали его коммерческой деятельности не разглашаются.
Пока неизвестно, где пройдет торжество, но учитывая статус невесты и любовь пары к роскошным курортам, можно ожидать масштабного праздника.
Ранее в Новосибирске на концерте ростовского музыканта Басты (Василий Вакуленко) один из его фанатов сделал предложение руки и сердца
своей возлюбленной.