Общество

Волшебное увеличение объемов бензобака легковушки на заправке Ростова попало на видео

Волшебное увеличение объемов бензобака легковушки на заправке Ростова попало на видео

Подарок от Деда Мороза
Необыкновенные свойства своего автомобиля открыл на заправке житель Ростова-на-Дону.

Вчера вечером, 19 декабря, ростовчанин решил «покормить» железного коня на АЗС «Лукойл», расположенной напротив авторынка «Алмаз» на проспекте Шолохова. По словам ростовчанина, его Volkswagen T5 на момент заправки мог вместить в себя лишь 75 литров дизеля. Однако каким-то волшебным образом, бензобак легковушки принял 83 литра топлива. Вот и не знает теперь ростовский автолюбитель, то ли на его глазах свершилось чудо, то ли работники заправки просто-напросто решили развести его, как лоха.

Видеозапись сказочного увеличения объемов бензобака своей машины ростовчанин опубликовал в соцсетях. Жители донской столицы отметили, что в реальности автомобиль зарубежного производства может поглощать на 5-10 литров больше, чем это указано в его паспорте. Так что, вполне вероятно, что мужчина был не в курсе особенностей своей машины, а заправщики тут вовсе не при чем.



Иллюстрация: паблик «Это Ростов-на-Дону»

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»