Общество

Возбуждено дело по факту невыпалты зарплаты шахтерам

Возбуждено дело по факту невыпалты зарплаты шахтерам

В Ростове-на-Дону возбуждено уголовное дело по факту невыплаты заработной платы работникам ООО «Шахта «Антрацит». Общая задолженность по заработной плате составляет более 20 миллионов рублей.

По версии следствия, ООО «Шахта «Антрацит» имеет задолженность по выплате заработной платы за июнь-сентябрь 2012 года. Так, за июнь 2012 года в полном объеме не выплачена заработная плата 281 работнику, а 95 сотрудникам не выплачена частично. За июль 2012 года в полном объеме не выплачена заработная плата 374 работникам, а 4 - не выплачена частично. За август 2012 года в полном объеме не выплачена заработная плата 365 сотрудникам. Общая задолженность по заработной плате составляет более 20 миллионов рублей. При этом с марта по июль 2012 года более 20 миллионов рублей предприятие перечислило за выполненные работы, оказанные услуги и предоставленные товары. Обстоятельства преступления были выявлены в результате проверки, проведенной районной прокуратурой.

Расследование уголовного дела продолжается.



Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»