Общество

«Встал и пошел»: свидетелями чудесного исцеления инвалида-колясочника стали жители Ростова

«Встал и пошел»: свидетелями чудесного исцеления инвалида-колясочника стали жители Ростова

«Исцелиться» мужчину заставила нужда
Хитрый попрошайка обманом вытягивал деньги из прохожих у железнодорожного вокзала в Ростове-на-Дону.

Вчера, 2 июля, свидетелями любопытной картины стали ростовчане на одной из улиц города. Инвалид-колясочник, выпрашивающий деньги у неравнодушных людей на Привокзальной площади, решил отлучиться по «неотложным делам» и на время покинул свое рабочее место.

Мужчина доехал до елей у моста на проспекте Стачки, спокойно встал на ноги и справил нужду в зеленой растительности.

Фото обманщика-попрошайки было опубликовано в соцсетях.

Жители донской столицы посоветовали согражданам не верить в уловки лже-инвалидов и не снабжать их деньгами, которые они, скорее всего, пропьют или, что еще хуже, потратят на наркотики.

чудо.jpg

Тем временем, пенсионерка заставляла своих внуков попрошайничать в Миллеровском районе Ростовской области. Бабушка отбирала деньги у детей и тратила их по собственному усмотрению.



Иллюстрация: паблик «Это Ростов-на-Дону» ВКонтакте

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»